Обзор! Dendy Junior 300 игр + световой пистолет

29 сентября 2020

Обновленная версия легендарной видеоприставки Dendy Junior для тех, кто хочет поностальгировать без лишних хлопот. Приставка с уже скачанным каталогом игр на любой вкус. Никакой надобности возиться с картриджами – просто купите и играйте всей семьей. 

Картриджи – это атмосферная часть старых консолей, которая может вызвать скупую слезу у ценителей, но, оценивая объективно, с ними много хлопот. В устройстве нет гнезда для картриджей, а все необходимые игры уже есть! Именно поэтому, данная приставка идеально подойдет для тех, кто хочет купить и играть сразу. Также, Dendy Junior может похвастаться обновленным корпусом, который все еще несет в себе базовые черты олдскульной консоли. Благодаря обновлению приставка стала легче и удобнее.

Приобрести консоль можно по ссылке: https://mirdendy.ru/pristavki-dendy/dendy-junior-300-igr-svetovoy-pistolet

Богатый арсенал

 В данной приставке уже «вшито» 300 игр на любой вкус. По нажатию кнопки вам открывается классическое меню с огромной коллекцией, которая сопровождается аутентичной музыкой от Денди. Насладитесь незыблемой классикой от Алладина, Черепашек Ниндзя и Марио до Mortal Combat и Double Dragon. Игры самых разных жанров для одного и двух игроков, для игры с джойстиком и световым пистолетом. В этой коллекции, где собрана вся восьмибитная классика, каждый найдет игры себе по душе.

Надежный девайс

 Dendy Junior на 300 игр – это максимально удобный вариант портативной классической приставки в силу небольшого размера, наличия всего необходимого для игры, отсутствия необходимости иметь дело с картриджами и высокого качества комплектующих. Все элементы от самой приставки до проводов и контроллеров качественно выполнены. Помимо этого, на приставки предоставляется гарантия на шесть месяцев от производителя.

Приятный бонус

 Помимо стандартных джойстиков, в комплект входит световой пистолет. С данным аксессуаром развлечений будет еще больше. С его помощью можно стрелять по мишеням в самых разных играх. Те игры, для которых потребуется пистолет, отмечены соответствующим знаком в списке. Попробуйте их все!

Особенности обновленной приставки:

  • Модифицированный корпус оригинальной приставки
  • Огромная коллекция встроенных игр
  • Дополнительный аксессуар в виде лазерного пистолета DJ-G-300
  • Качественные комплектующие с гарантией на шесть месяцев
  • Малые габариты и небольшой вес