Hamy 4 «Assassin Creed» + 350 игр
Новинка! Обновлённая версия приставки Hamy. В новой модели нет слота для картриджей, приставка работает с картой памяти SD, куда можно бесплатно записывать игры Sega и Dendy. На карточку помимо бесплатных игр теперь можно закачивать музыку и фотографии. Кроме того, на внутренней памяти вы найдете 350 отборных игр, среди которых такие хиты, как Batman, Aladdin, Черный плащ, Черепашки-ниндзя, Mortal Kombat, Дюна и другие. С новой Hamy 4 - любимые игры будут работать быстрее и ярче!
Доставка за МКАД завтра – от 490 руб.
Настоящая Hamy
Покупая у нас, вы будете на 100% уверены, что получите настоящую Hamy. Остерегайтесь дешевых подделок!

Доставка за 1 день
Мы доставим вам приставку курьером по Москве и Московской области Сегодня.

Гарантия 6 месяцев
На все приставки дается официальная гарантия от компании-производителя. Никаких проблем не возникнет.

Комплектация:
- Игровая приставка Hamy "Sega-Dendy" 4 Assassin Creed,
- 350 встроенных игр,
- 2 джойстика,
- Сетевой адаптер,
- AV-кабель,
- Руководство пользователя,
- Гарантийный талон.

Особенности:
- 350 встроенных игр Sega и Dendу
- 2 джойстика для игры вдвоём.
- Записывайте любые игры от 8 и 16-битных приставок на карту памяти SD бесплатно!
- Загружайте любимую музыку и фотографии на карту и воспроизводите их на телевизоре.
- Приставка очень компактна, помещается в одной руке. Её можно легко взять с собой к друзьям или на дачу.
- Все необходимые провода для подключения к телевизорам и плазменным панелям уже в комплекте.
- Стильный дизайн. Посмотрите на фото, и вы всё поймете.
В новой Hamy 4 больше нет слота для картриджей, но с таким количеством игр и возможностью бесплатно записывать свои, картриджи вам и не понадобятся!
Помимо встроенных игр, Вы можете можете бесплатно закачивать любые игры Sega и Dendy на карту памяти. Найти их можно без труда в интернете.
Встроенные игры:
350 игр Dendy и Sega, включая всем известные хиты:
- Ariel The Little Mermaid
- Aladdin
- Batman
- Bugs Bunny
- Battle City
- Battletoads
- Chip & Dale
- Contra
- Darkwing Duck
- Dune 2
- Earthworm Jim
- Felix The Cat
- Galaxian
- Lion King
- Mortal Kombat
- Jungle Book
- Sonic
- Super Mario Bros
- Spider-man
- Tetris
- Turtles
Характеристики:
- Процессор: Motorola MC68000 CPU на 7.61 MHz (центральный процессор), Zilog Z80 CPU на 3.51 MHz (звуковой сопроцессор)
- Графика: 16-бит VDP (видеопроцессор) для игрового поля и спрайтов, 3 графических слоя, 1 слой спрайтов, и 2 движущихся слоя, 64K VRAM, 64x9 кбит CRAM (RAM цветовой палитры), 64 цвета одновременно на экране из палитры в 512 цветов, 320x224 родное разрешение экрана, 40x28 текстовый режим, аппаратный скроллинг и зеркальное отображение, спрайты 8х8 до 32х32, max 80, max на одну строку 20
- Звук: 8 Кб RAM звука, тexas Instruments TI-76489 PSG (программируемый звуковой генератор), Yamaha YM-2612 FM синтезатор, 6 каналов стерео, 14db отношение сигнал-шум
- Память: 1 Мбит системная ROM, 64 K системная RAM
- Носители: карта памяти SD
- Вес: 0,9 кг
- Цвет: черный